Среда 18 октября 2017

Самое интересное в мире

Zele.ru | RSS НовостиRSS Новинки

«Пассажирский дрон» совершил первый полет

В Сети появилось видео испытания летательного аппарата Passenger Drone, оснащенного 16 электродвигателями. Первый пилотируемый полет состоялся в августе этого года в Калифорнии.

Passenger Drone

Аппарат сможет поднимать до 120 кг. Сам Passenger Drone весит 240 кг с аккумулятором. Максимальная скорость составляет 72 км/ч. Продолжительность полета – до 25 минут.

Размеры аппарата – 4,2х2,3х1.8 м. Корпус изготовлен из карбонового волокна. Модель рассчитана на двух человек. Аппарат может летать в автономном режиме без участия человека. Пассажирам достаточно будет указать место назначения.

Во время первого полета с человеком на борту Passenger Drone преодолел около 4 км.

3 октября 2017 23:23

Комментарии

Андрей
4 октября 2017 06:14

;D ;D ;D "Очередной" "волокоптер" - замечательный транспорт чукотских оленеводов! )))

Ответить
Смит
6 октября 2017 11:18

120 кг - это не два человека, это меньше, чем я один))

Ответить
Андрей
8 октября 2017 06:24

Вам подойдёт вот такой http://втораяиндустриализация.рф/wp-content/uploads/2016/10/Risunok5-Kopirovat.jpg ;)
Изобрёл и строю. ПН такого, 600 кг, так что Вас там таких можно четыре разместить )))

Ответить
GoodAlex
7 октября 2017 17:40

Смит, мне за Вас обидно, т.к. Вам не придется летать на Passenger Dron'e, но не унывайте, Вам есть куда двигаться и развиваться, а заодно двигать прогресс в подъемной силе и вместимости летательных аппаратов, ибо есть люди весом и по 480кг. Эти люди не должны испытывать дискриминацию со стороны тощих дрищей, сооружающих подобные "волокоптеры"

Ответить
Смит
7 октября 2017 22:22

Ну, как бы вот, например, для американских женщин средний вес 77 кг при среднем росте 1,6 метра. Так, что даже двух малорослых американок этот коптер не поднимет) Зачем там два места?

Ответить
Андрей
8 октября 2017 06:32

)) Мой аппарат имеет свойство масштабироваться - так что проблем нет абсолютно. Да и скорость, обоснованная NASA ещё в 1947 году - предмет привлекательности. 500 км/час - гарантирована на 1,5 часа.

Ответить
Смит
8 октября 2017 12:30

Ну вот! Другое дело) Главное работающий прототип изготовить, всему миру через интернет представить... А там и Маск подхватит - все на таких летать будем))

Ответить
Андрей
8 октября 2017 12:39

Есть результат, https://youtu.be/-DRWC5y7tq0 если понимаете о чём речь в комментарии - оцените по достоинству ;)

Ответить
GoodAlex
8 октября 2017 21:38

Киносъемка совсем отстой, но меня впечатлило, что нет ни турбины, ни поршней, а винт вращается как бы сам собой, но я то знаю что его движет, поэтому мои поздравления.

Ответить
Андрей
9 октября 2017 07:04

Извините, )))снималось "на что пришлось", только для факта! И это - всего лишь "малый газ". Какой "максимал"? Пока съёмку предоставить не могу - не моя прихоть. Могу только сказать, что окружная по ограничениям до 350 м/сек, и тяга ротора - 463 кГс, проверено! ;)
Запоздравления - благодарность!

Ответить
Андрей
9 октября 2017 07:17

...хотя, поздравления - это пока ещё рано!;) Вот когда встанет на крыло в первом полёте сам конвертоплан - вот тогда с огромной благодарностью!)))

Ответить
GoodAlex
10 октября 2017 12:37

350 м/с - это же сверхзвук, значит и кпд высочайший! И тяга 463 кг в устройстве "без двигателя" - это же супер! Видел бы это Даблхоффер!

Ответить
Андрей
10 октября 2017 13:49

Ну, не "высочайший" КПД - всего лишь чуток лучше, немного признанного в ТРД, потому как сжатие центробежное и охлаждаемое, и без перетока по зазорам в принятой схеме ЦК! Это про потери и преимущества их компенсации достоинствами ))) Так что всё в пределах элементарной физики. И 463 кг тяги с 5 метрового винта - это не рекорд, потому как получали с такой ометаемой площади и 900 кг тяги, так что дифирамб нам не надо, пожалуйста. ;)

Ответить
Андрей
10 октября 2017 13:58

К стати, Вы забываете, что двигатель, пусть и не в общепринятом понимании - но всё же есть, и эквивалентная мощность его получается, 174 л.с.. Так что не "без двигателя"! ))) Это - реактивный привод винта, всего-то. ))

Ответить
GoodAlex
10 октября 2017 15:30

Я же и говорю "без двигателя", т.е. его не видно в виде большого, тяжелого и объемного устройства, какие сейчас используются повсеместно в авиатехнике, а то, что вращает винт - это маленькие незаметные реактивные двигатели на концах лопастей винта.И в этом вся прелесть.

Ответить
Андрей
10 октября 2017 16:45

))) Ну, если уж быть совсем точным, то это всё же не "двигатель", а именно движитель, в истинности своего понимания, потому что если брать отдельно лопасть, то она является частью двигателя, потому как в ней, во входном устройстве(ВУ) и канале лонжерона, центробежными силами сжимается воздух перед камерой сгорания(КС) - и в то же время, она движитель, т.к. является воздушным винтом. А камера сгорания на консольной части, - это только именно камера сгорания с сопловым устройством(СУ), которая и заставляет по третьему закону Ньютона вращаться эту самую лопасть. Как то так ;)

Ответить
арго
10 октября 2017 20:58

Как то так устроены водяные разбрызгиватели изготавливаемые в кибуце "Дан" с 1998г.
И красиво и эффективно. Там по стержню подается вода с давлением в 3 атмосферы и прибавляется центробежная и захваченный воздух на выходе из диз. В результате на выходе очень мелкая водяная пыль уносимая ветром. В солнечную погоду над такими поливалками всегда радуга.
Вообще идея хорошая. Сильно снижает вес аппарата, особенно если используется сжатое топливо. Ну переохлажденный до жидкости природный газ к примеру. При правильной системе подачи и предварительного нагрева топливо может поступать с начальным давлением в 250Атм. + Воздух + сгорание ... .
А какое у тебя давление топлива в подающей системе ?

Ответить
Андрей
11 октября 2017 06:22

@Как то так устроены водяные разбрызгиватели изготавливаемые в кибуце "Дан" с 1998г.@
"Cегнерово колесо" - 1750 г. http://www.proza.ru/2012/08/16/1745
"Турбина Герона" - где-то между 200 годом до н. э. и 300 годом н. э. https://ru.wikipedia.org/wiki/Герон
...наши дни - https://youtu.be/CGcRgEuCocQ ещё - https://youtu.be/Cu1egj3k5pI
@Сильно снижает вес аппарата, особенно если используется сжатое топливо.@
Правильно соображаешь!)))
@А какое у тебя @
...на брудершафть - пока не распивали спиртное!))) И я это как то себе слабо представляю"?", с "человеком" - но с"пароходом")))
@А какое давление топлива в подающей системе ?@
СУГ - сжиженный углеводородный газ, 16 кГ/см2.

Ответить
арго
12 октября 2017 07:08

Водяные разбрызгиватели я видел многократно на разных газонах и ремонтировал несколько таких штук, отчего и разобрался в принципе их работы, а история их изобретения меня не волновала, и не волнует, если честно.
Я догадываюсь,что евреи придумали не все на свете, не первая технологическая цивилизация и не самые умные люди на земле:)))
В нашем языке нет формы обращения "Вы" по определению и все говорят "Ты" в независимости от степени знакомства, возраста, уважения.
Эта калька используется и при разговоре на иностранном языке.
Русскоговорящие израильтяне даже не сильно общающиеся на иврите, тем не менее форму "Вы" не используют.
Тоже происходит и с англоговорящими и с африканскими евреями.
Сие не есть форма неуважения. Возможно упрощение языковых форм.
Если Вас это обидело, то я прошу прощения.
Винты показанные на ютубе ужасно дымят. Это насколько я разбираюсь в процессах горения, признак плохого сочетания воздуха и топлива. Непропорциональная смесь.
Я думаю, что это решаемо компьютерным контроллером воздухозаборника и подающей дизы.
Удачи в работе.

Ответить
Андрей
12 октября 2017 09:43

"история их изобретения меня не волновала, и не волнует, если честно."(С)
Зря! Без прошлого, не создашь будущего - закон эволюции.
"Я догадываюсь,что евреи придумали не все на свете, не первая технологическая цивилизация и не самые умные люди на земле:)))"(С)
...но не до самоуничижения же!))) Понятно, что признали, но всё же ;)
"В нашем языке нет формы обращения "Вы" по определению и все говорят "Ты""(С)
Вы пользуете Русский язык, для волиизъявления здесь, так будьте добры соблюдать фонетику(в речевом использовании) и морфологию построения предложений в написании, - иначе это будет воспринято как неуважение к собеседнику, полному бескультурью и безграмотности. Проявите просто уважение, к великому и могучему, как его называли классики, и придерживаются этого сейчас все нормальные люди. ))
"Сие не есть форма неуважения."(С)
Знаю, в восточных мудростях есть пословица:"...Одно ТЫ, заменит тысячу ВЫ" ))
"Если Вас это обидело, то я прошу прощения."(С)
Принимается!;)
"Винты показанные на ютубе ужасно дымят. Это насколько я разбираюсь в процессах горения, признак плохого сочетания воздуха и топлива. Непропорциональная смесь."(С)
Неверно, - это не дым. В роликах либо водяной пар, от работы пергидрольного реактивного двигателя, либо туман от воды, которая так себя ведёт, при резком падении давления, после того как она покидает срез форсунки. Никакого горения в них нет, абсолютно. ))
...дальнейшее не комментируемо, из-за отсутствия смысла.
За пожелание удачи, - благодарю! ))

Ответить
Андрей
12 октября 2017 10:08

...)))ещё раз для уточнения:
Если бы я, в каких-то определениях, на идиш, даже не подозревая(тем более осознанно!) обратился в неподобающей форме к Вам, Вы - наверняка бы восприняли бы это, как минимум за личное оскорбление(пусть и с понятием отнесясь к этому ;) )

Ответить
арго
12 октября 2017 13:04

На идише я знаю меньше десятка слов, и если бы вы использовали не ругательства составляющие этот список, то я бы навряд ли понял смысл написанного!
Великим и могучим Русский язык был во времена тех самых классиков. Современный язык общения на улицах ваших городов не имеет к нему по большей части никакого отношения.
Стандартной формой обращения к незнакомому человеку на улице Москвы является фраза : "Эй мужик ...тебе... . " и никаких исключений по возрасту и статусу не встречается.
Данное наблюдение не моё, но я вынужден доверять первоисточнику. Возможно в кулуарах академических конференций Русская словесность выглядит по другому. Не был, не знаю.
С выражением "без прошлого нет будущего" согласен полностью. Жаль что большинство ваших соплеменников полагают иначе. При том, что Американские США 4 раза спасали от голода Русский народ, на протяжении 20го века.
При Царе, при Ленине, при Сталине и при Ельцине, та ненависть которую прививают современные средства массовой дезинформации просто не могли бы прижиться в умах масс в случае народной памяти о том хорошем, что исторически нес американский народ русскому и российскому народам.
С уважением
Арго.

Ответить
Андрей
12 октября 2017 13:25

))) Так возвращаясь к соседней ветке,
"......забыл спросить, на ЦРУ или Моссад подрабатываешь, "шестерь"? ;)"(С)
Нашу историю - Вы всё же знаете хуже, чем сами американцы!
Укажите, если не согласны, по годам "спасения от голода России - американцами", у меня уже заготовлена статистика по производительности ТНП,и конкретно продуктов питания, и численности населения "до голода и после" ;D ;D ;D
И впредь(!), не путайте технику, физику и определённые достижения в этих областях науки, - с политикой Порошенко и его клики. )))

Ответить
арго
12 октября 2017 17:25

А кто такой Порошенко ?
Ссылки на документы по помощи продовольствием в первую мировую, с 22 по 24 (АМО), Лендлиз (после выхода СССР из гитлеровской коалиции и присоединению к антигитлеровской) и самолеты ВВС США с 92 по 96 включительно с едой для России, мне опубликовать на этом сайте не дали. Просто стерли ответ как таковой.
Ответ на кого - На Израиль. "Моссад ле битуах леуми" контора называется и это круто :)))

Ответить
Андрей
12 октября 2017 18:54

"Яйца Рузвельта"(яичный порошок), которым свиней только и кормили в армии, да "бёдра Буша"(куриные ножки), которыми пытался закормить и "подложить" Россию матушку под америку, жо..подлиза-Христопродавец Ельцын, до сих пор с омерзением все вспоминают - так что можете засунуть "в свои анналы" эту глупость, когда попробуете спорить с русскими об этой глупости, потому как только ХЛЕБ на Руси в цене был и есть, - а он не переводился со "времён царя-Гороха"! Помнится, Америка больше половины Российского урожая хлеба закупала в былые времена!)))
И "крутитесь" на свой Израиль, Иудушка, за свои "30 сребреников от Америки")) Только вот "их обладатель", помнится перед "самовывешением" отказался и вернул фарисеям их, так что я пожалуй, вас пожалею, на будущее! ;) (Сарказм! ;D ;D ;D)

Ответить
Квант
13 октября 2017 09:44

хамло

Ответить
Андрей
13 октября 2017 09:53

))) Не приятно, но здрасьте хамло! Только к корням эпитетов - эт в 40-ые и 90-ые, пажалста! Библейский "ерой" - 2000 лет назад"отмотайте" историю.
А воопче, как Октуальна реклама "Орео"! "...покрути, лизни, обмокни!" - на все случаи жизни! ;D ;D ;D

Ответить
Андрей
13 октября 2017 10:09

>:( ...и ещё на досуге, пошевелите извилинами(можете "мышкой" "по-клацав"!), и вспомните, кто вторую мировую войну "спонсировал", с какой "стороны", как в ней "участвовал" и "победил"(???!!!), о чём так сейчас стараются "вопить" на западе, пытаясь "переориентировать" приоритеты в Победе 1945 года, над фашисткой Германией!!!

Ответить
Андрей
12 октября 2017 18:56

В обчем, адьёс, будет худо - обращайся! Авось пожалеем - мы и скотинку жалеем, а ты, вроде соображать можешь! ;D ;D ;D

Ответить
Сфыеду
12 октября 2017 20:37

Откуда Вы такие беретесь.
Если бы не Рузвельт, еще неизвестно, что бы наши солдатики ели. Тушенка, и яичный порошок и Студеры были что надо. У меня отец и дядья воевали, так что информация из первых рук. И Шерманы и Аэрокобры нам весьма пригодились.
И как СССР закупал хлеб в Америке я помню, и как я стоял в очередях за этим хлебом тоже помню.

Ответить
Смит
13 октября 2017 15:16
Смит
13 октября 2017 15:25

Так уж исторически сложилось, что народ наш в большинстве своём не любит Америку. Видать то плохое, что исходит от США, перевешивает все ихнее хорошее.
"...СССР закупал хлеб в Америке..."
Так СССР так же и продавал хлеб Америке. Или скажете не было такого? Так, что какой вы там хлеб ели - еще вопрос. Американский или советский, но перепроданный))

Ответить
Смит
13 октября 2017 15:58

США при Рейгане вела экономическую войну против СССР - это факт. И не надо говорить америке спасибо за то, что СССР приходилось закупать зерно и кормить свой народ американскими продуктами. Скорее наоборот - надо чувствовать унижение, а не благодарность. А к прогнившей правящей верхушке страны - ненависть.
Что же касается зерна, то с семидесятых и до самого развала СССР производил его больше, чем США. В самые худшие года в СССР выпекалась только каждая третья буханка из импортного зерна.


Ответить
Сфыеду
15 октября 2017 18:05

Я должен этим городиться? Что каждая третья буханка выпекалась из импортного зерна? Хоттрошо же Смиту мозги промыли.

Ответить
Смит
15 октября 2017 18:28

Гордится тут нечем, но и говорить Америке спасибо за эту третью буханку не стоит. Мы все за эту буханку заплатили втридорога.

Ответить
Смит
13 октября 2017 16:45

C 1970-x в CCCP была принята программа повышения производства мяса. Поэтому и делались закупки зерна. СССР в 80-х был крупнейшим в мире импортёром зерна. А что делать то - программу партии надо исполнять. А теперь давайте посмотрим как Америка в это время помогала советскому народу.
1981 - США ввели эмбарго на участие американских компаний, чтобы затруднить постройку газопровода Уренгой-Помары-Ужгород.
1982 - Европа под давлением США согласилась только на постройку одной ветки газопровода.
1983 - Европа под давлением США ограничила долю советского газа до 30%.
1984 - США провели девальвацию доллара на 25%.
1985 - Саудовская Аравия под руководством США обрушила цены на нефть почти в 3 раза.
Приток валюты в СССР сократился. А США создало картель крупнейших экспортёров зерна, и зерно нам продавали только в долгую - потом СССР был вынужден покупать зерно даже тога, когда оно было уже не нужно.

И вот откуда после этого берутся такие благодарные Америке россияне?))

Ответить
Андрей
13 октября 2017 17:59

Да ладно, Смитти! Навальновцам, порошенковцам и прочим "Сфыеду" - даже безапиляционными фактами, ничего не доказать - у них, "борьба за власть", к пойлу кормушки ба как пробиться поближе! Ну а наш "израильский дуруг" - этот завсегда аммерам подпоёт! Забыли где Рокфеллеры кучкуются? ;) А они только изредка доказывают ("мерюятся детородными") с Ротшильдами, так что за мзду иудушки - продаются! )))

Ответить
Сфыеду
15 октября 2017 18:20

"C 1970-x в CCCP была принята программа повышения производства мяса."
- видимо поэтому мясо исчезло с прилавков.
"А теперь давайте посмотрим как Америка в это время помогала советскому народу"
- я олично помню, что газ в эти годы мать доставала по великому блату. Европецам - газ всегда пожалйста. Своим - хрен на лопате. С тех пор ничего не изменилось - за рубежом покупают у нас только газ и ракеты. Ракеты причем, берут в кредит и норовят не заплатить. Олигархи просрали советскую промышленность, а свою, российскую, так и не создали. Мы с Америкой по жизни конкуренты, и относится к этому надо спокойно. Америка не обязана нам помогать, любить нас и кормить задарма. Самим, самим работать надо, а не пускать мыльные пузыри - ах нас не пускают на газовый рынок. Китайцы полднялись без газа. Японцы поднялись без газа. Финны и немцы поднялись без газа. Только мы плачем, ах цены на нефть упали, цены на газ упали, пиндосы бяки! Вот подымутся цены на газ, мы этим пиндосам и гейропейцам покажем! Продадим им газ и покажем! Срамота, тьфу.

Ответить
Смит
15 октября 2017 18:38

Не, вот я как раз против продажи гейропейцам наших газа и нефти. Ну хотя бы на пол годика. Я то с голоду за это время не помру(опыт 90-х), а они зато поймут, что "Самим, самим работать надо, а не пускать мыльные пузыри"))

Во времена СССР не было ни какого понятия человеческого права - все были винтики в системе. Я не говорю, что это хорошо. Просто надо понимать, что если у вас чего-то не было, то это значит, что это отправлялось в союзные республики и страны. Борьба капитализма тогда была с социализмом. Понимать же надо. И вот только после развала СССР до некоторых периферийных "кормильцев России" это начало доходить - и за газ платить оказывается надо...

Ответить
Смит
15 октября 2017 20:07

К стати, в те же времена, в Америке чернокожие ваще за людей не считались, не тока что за винтики в системе.

Ответить
Сфыеду
17 октября 2017 07:46

Давай насчет чернокожих спросим у чернокожих, а сами фантазировать не будем. Я читал воспоминания наших летчиков, на которых американские самолеты имитировали атаки над нейтральными водами - "особенно нагло вели себя пилоты-негры, права которых мы те годы так яростно защищали".

Ответить
Андрей
13 октября 2017 18:32

https://regnum.ru/news/polit/2333911.html Прочти, арго, о твоих соотечественниках, как "на два фронта" работали во второй мировой войне...
Грустно и гнусно всё это.

Ответить
Сфыеду
15 октября 2017 18:03

О власовцах, о Локотской республике, о хиви слабо вспомнить? Как русские на фашистов работали и воевали? Что сказать то хотели?

Ответить
Смит
15 октября 2017 19:20

Андрей, вешать ярлыки на целую нацию, если какие-то упыри являются представителями этой нации - это ошибка. Так не далеко и до нацизма. Среди евреев тоже есть нацисты. И иногда таких нацистов надо тыкнуть носом в их же дерьмо.

Ответить
GoodAlex
13 октября 2017 22:06

Друзья, давайте жить дружно,без личных и национальных оскорблений. Что касается Христа, то был ли он или это сказка, кто его предал и,главное,кто распял его и подло умыл руки и причем здесь современный Израиль? И кому в России Израиль сделал когда-то плохо и враг ли он для России, или скорее союзник? Что касается всяких ротшильдов, то они не представляют ни евреев, ни Израиль - это отдельные семейства паразитов, которые готовы продать как Израиль, так и весь остальной мир ради своего благополучия. Зачем "путать пресное с кислым"? Мы здесь обсуждаем другие темы, а чтобы похамить и выразить свою злобу есть другие сайты. Уважайте себя, господа.

Ответить
Смит
14 октября 2017 13:27

Присоединяюсь.

Ответить
Андрей
14 октября 2017 13:39

))) Я то присоединюсь, в силу своего миролюбия - вот только уверенности, что "оппонЭнты" не нагадят очередным постом, всё меньше и меньше...
Только пусть не надеются, что я "проглочу" их очередное "де..мо"! Буду в строгом соответствии адекватности отвечать! ))) Чтоб неповадно было, на будущее! ;)

Ответить
Андрей
14 октября 2017 13:55

Я поясню свою нетерпимость, по отношению к проходимцам, обрыдла наглость, с которой всякая "пиндотня", пытается по своему перекроить миропорядок, в очередном порыве, что им это простится, как раньше! "Дудки", холуи пятой колонны! Не простится! )))

Ответить
Сфыеду
15 октября 2017 17:55

С кем борешся, Андрей? Олигархи страну разворовывают, а народ пугают страшилками "о пиндосах", что бы безропотно терпели нищету и унижения.
Как жили они в Лондоне, так и живут, как держали деньги в швейцарских банках, так и держат. А тем временем американские олигархи дурят точно так же американцев, рассказываая им о кровавых руссских. Что тебе делить с рядовым американцем? Или ты олигарх?

Ответить
Андрей
15 октября 2017 18:19

))) Ну, что GoodAlex, Смит??? ;) "первая ласточка" загадить - не заставила ждать! )))
"...С кем борешся?"(С)
Не с кем, - а За! За Родину, за своих и её детей, да даже за того, у кого хоть малая толика чего то в душе светлого и чистого, к моей Родине!

Ответить
Сфыеду
15 октября 2017 18:24

За бессовестных олигархов, у которых нет ни национальности, ни Родины ты борешься, Андрей. Тебя используют и выьрросят как ссаную тряпу, помирятся твои хозяева с Америкой - ведь у твоих хозяев в Америке и квартиры и деньги.

Ответить
Смит
15 октября 2017 19:54

Сфыеду, со всем уважением, но Андрей выразился предельно ясно. Начхать ему на всяких олигархов. Он не ассоциирует благополучие своей страны с наличием или отсутствием олигархов. И в этом я с ним согласен.

Олигархи - зло? Может быть. Олигархам не нравится власть моей страны? Мне пофигу.

Ответить
Смит
15 октября 2017 19:57

Скажите явно - вам не нравится Путин)))

Ответить
Смит
15 октября 2017 19:58
Андрей
16 октября 2017 06:22

Сфыеду, ссанная тряпка - это ты(по принципу"...Уж какой дурак, признается в дури!";)), при чём, за долго до того, как ты о себе упомянул, даже не подозревая о том!))) И я со Смитти - полностью солидарен!
До коллективного разума - нам как до Китая пешком, хотя, у них этому стоит поучится, довольно чётко со всякими "Сфыеду" разобрался народ, и "арго" с приплётами, - чётко поставил на место! ;D ;D ;D

Ответить
Андрей
16 октября 2017 07:22

))) по темке "...За бессовестных олигархов" https://vpk.name/forum/s546.html?new#new - ничего не нужно будет делать, оне сами себя сожрут! )))

Ответить
Смит
17 октября 2017 02:28

Спасибо, ссылка интересная. Наводит на мысли о причинах осеннего губернаторопада.

Ответить
Сфыеду
17 октября 2017 07:55

Умные учатся на чужих ощибках, дураки - на своих, Андрей - не учится ничему. Верить. всему, что говорят по ТВ могут только полные дебилы. Верьте дальше - "Россия встала с колен"! Что - медики и учителя получают достойную зарплату? Пенсионеры не живут впроголодь? Больницы, школы, детсады, дома престарелых обеспечены хотя бы по минимуму? М.б. русские в Восточной Украине защищены от бандеровцев? Наши товары востребованы в стране и мире? Если да - я поверю, что Россия встала с колен! Если нет, извините - весь этот патритический треп для дураков типа Андрея, которых оболванивают, что они не рыпались и пели "Славься, славься, Русский царь!".

Ответить
Сфыеду
17 октября 2017 08:05

Открой глаза Смит - олигархи это подлинная власть нашей страны. Не Путин, не Медведев и не губернаторы, а именно они - и Кремль это просто фасад для дурачков. Без их благословения ничего не делается. Если не будет их решения, ВВП не пойдет на очередной срок. Будет решение - пойдет. Решат они что надо воевать с Америкой - будем воевать. Решат, что надо дружить - будем дружить, и простофиль типа Андрея никто не спросит, ТВ ему наглядно объяснит, что в интересах России и настоящих патриотов надо подлизать США то то и то то, и ярый патриот Андрей никуда не денется, подлижет, ведь так ему скажет сам великий П. или тот, кто придет ему на смену.

Ответить
GoodAlex
17 октября 2017 12:16

100%!!! Меня уже эти дебилы - крикуны псевдо патриоты достали. Из-за них все несчастья и в 1917 и потом и сейчас.

Ответить
Смит
18 октября 2017 00:32

Ну что же, будем бороться с олигархами) Главное не сдаваться)
А по ТВ всякое показывают. Вот показывали, как Яков Кедми о Сталине отзывался. Говорил, что Сталин для страны гораздо больше пользы сделал, чем все остальные "правители". Мне понравилось)

Ответить