Суббота 21 сентября 2019

Самое интересное в мире

Zele.ru | RSS Новости

270-метровый астероид пролетел мимо Земли

Астероид 2000 EM26 диаметром 270 м пролетел мимо Земли на расстоянии 3,4 млн. км. Сообщение об этом появилось на сайте обсерватории Slooh. Объект летел со скоростью 43 тыс. км/ч. Slooh обещал транслировать видео с астероидом, однако из-за технических проблем сайт оказался недоступен для многих пользователей.

Астероид 2000 EM26 был обнаружен астрономами 5 марта 2000 года. Объект был классифицирован как «представляющий потенциальную опасность».

18 февраля 2014 23:48

Комментарии

Джон
19 февраля 2014 00:17

Не дождался В.Ф. Янукович с В.В. Путиным окончания олимпийских игр…

Жаль, что не упал в Межгорье...

Каналы, передающие в online события в Киеве заблокированы, и будут показывать «Лебединое озеро» до окончания гражданской войны. В.Ф. Янукович не отвечает на звонки политиков, «грозится» выступить с обращением к народу после переговоров с В. Кличко - по ТВ. На улицах гибнут люди с обеих сторон, но он трясется за свою шкуру. Прощения ему и его шоблу не будет.

Ответить
GoodAlex
19 февраля 2014 00:48

Не отдаст Москва Хама просто так, еще дня 3-5 и ждите гостей. Провокации у вас уже начались,скоро трупов будет много.Нужен хай западных демократов, может от них какой-то толк будет,кроме однополых браков,но пока они что-то не активничают, и это не понятно

Ответить
Джон
19 февраля 2014 01:13

GoodAlex, я не могу грузить "Железяку", потому выходи на наше "Громадське ONLINE", оно пока еще работает. Передай своим знакомым эту ссылку, пусть люди знают правду.

Ответить
Джон
19 февраля 2014 01:07

Переодетые сотрудники спецслужб метят люминофорной краской протестующих, чтобы потом снайперам было легко их расстреливать. Часть переодетых в протестантов сотрудников МВД из огнестрельного оружия стреляют по «Беркуту», провоцируя тем самым его убивать мирных демонстрантов. Лидеры ПР, в агонии, перешли на мат, общаясь со своими однопартийцами, осуждающими этот беспредел. Истерия наберает обороты. Подъезды к Киеву заблокированы, в опасных для «власти» районах отключают свет. Даже если за несколько и расчистят Майдан, утром подтянутся сотни тысяч людей и сметут эту раковую опухоль, осевшую в Киеве к (удалено Джоном).

Ответить
argo
19 февраля 2014 08:13

Западники не подтянутся.
Им Россия обещала газ выключить если они в Украину сунуться.
У них и так кризис экономики, им без газа и леса, и алюминия совсем плохо будет, а на людей, гуманистические ценности, демократию и т.д.
Им на самом деле наплевать.

Ответить
Джон
19 февраля 2014 09:01

Ада Роговцева: "Я сижу, плачу, покрываюсь мурашками, меняю корвалол и валидол, и у меня разрывается сердце. Если бы я была помоложе, то, несомненно, была бы там. Что можно здесь сделать, когда люди так зациклены на власти и на своих невероятных богатствах, и они это не отдают?! - Они другие люди, наверное, и по-другому все воспринимают"… «… Гибнут люди, разрушаются материнские сердца, а они спокойно об этом говорят. Они не каются, не крестятся, ни глаз, ни ресничка у них не дрогнет, ни рот не изобразит хоть какую-то скорбную гримасу. Они думают, что истребляют не людей, а каких-то животных. Я даже муравья не могу убить!" – возмутилась А. Роговцева.

Ответить
Смит
19 февраля 2014 14:25

"Если бы я была помоложе, то, несомненно, была бы там" "Я даже муравья не могу убить!"
Отмазалась, блин! Стыдно должно быть! Вот из-за таких стариков не способных убивать, майдан уже который месяц не может победить. Нет уж - и стар и млад должен взять в руки оружие и идти на баррикады сражаться с ненавистным врагом оккупировавшим власть всей страны! А то как иначе, по другому же ни как, верно? За свободу и справедливость, за равенство и братство, за Родину и справедливую долю от её продажи... Вообщем каждый должен получить своё - то за что пойдёт сражаться. Я бы тоже пошел, да и убивать могу(муравейников вооще несчетное число пожег), но что-то стимула нет... Может заплатит кто?

Ответить
Виктор
19 февраля 2014 10:07

Пока в Росси есть газ, Украина будет при России. А майдан - это всего лишь игра запада с Россией, играют в перетягивании каната. А то что люди гибнут - это на совести выскочек и халопов, типа кличко. я бы им лет 10 дал за организацию массовых беспорядков, они то бабки небось очень хорошие получают от западников.
P.S. мнение группы людей, пусть даже и в 1 млн - это не мнение всей Украины! Этого может быть достаточно для проведения референдума, но это никак не оправдывает те беспорядки что сейчас творятся в Киеве. 10 лет! А кличко.... хрен с ним, можно за заслуги в спорте просто выслать на родину... в США!

Ответить
Джон
19 февраля 2014 11:31

«Пока в Росси есть газ, Украина будет при России», можно продолжить: и ЕС будет при России, и Китай – ведь они тоже покупают газ...

Вот только будет ли Хам…? Судя по твоему комментарию у тебя тоже голубая отрыжка…?

Ответить
911
19 февраля 2014 11:39

Джон, советую на такое даже не отвечать. Такие люди, поддерживающие власть, несут коллективную ответственность за всё (!) что эта власть сделала.
И я сделал однозначный вывод - разговаривать с ними бесполезно как с фонарным столбом.

Ответить
Виктор
19 февраля 2014 14:00

мой пост чуть ниже, хотел сюда, но промазал :(

Ответить
911
19 февраля 2014 14:23

Где веселее жить? В Белоруссии или в Литве? Это вопрос к нижнему комментарию

Ответить
Виктор
19 февраля 2014 14:37

Веселее всего на Украине, чуть более веселее, в Боснии и Герцеговине, можно сказать вероятное будущее Украины, если она полностью потеряет свою независимость, причем не зависимо от того, к кому она примкнет, к западу или россии. А по твоему вопросу... когда есть деньги, то везде хорошо, а вот обычным гражданам... в Литве может и проще, но не всегда зарплаты хватает на оплату всех услуг за квартиру. Спасает лишь бизнес. А если нет бизнеса, т.е. вообще самый простой народ, то уже в Беларуси, хотя и там не рай.

Ответить
Евген
19 февраля 2014 11:29

Меня тоже беспокоят пролетающие метеориты, и думаю , что логично было бы дораздовать паспорта рф в крыму и вост. украине и ввести войска для защиты своих граждан . Ну и ввести в состав рф новую республику. Запад идет на запад с чистой совестью, восток и крым к своим исконным корням.

Ответить
Джон
19 февраля 2014 11:33

Корни слишком гнилые, чтобы к ним возвращаться.

Ответить
GoodAlex
19 февраля 2014 12:48

Джон,Хам денег от РФ не получил,это указывает на требование от РФ на жесткие меры.Но буза так просто не закончится,возможен сирийский патовый вариант.Это все означает гиперинфляцию и дефолт.Мой совет:срочно,всю наличность - в $$$,возможно даже взять кредит,а запас сала,спичек и керосина - в погреб

Ответить
911
19 февраля 2014 12:51

2 млрд уже отстегнул как косточку - цена крови и смертей.

Ответить
Виктор
19 февраля 2014 13:58

К счастью, я не из Украины. Можно сказать сторонний наблюдатель, периодически читаю новости по разные стороны барикад. Вас тупо используют, что запад, что россия. Для России Украина стратегический сосед, буферная зона (и больше ничто). Запад конечно более продвинут технологически, там более совершенная экономика, но Украина туда совсем не вписывается, нахер она никому не сдалась, никто не будет туда вкладывать бабло чтобы сделать вторую Швейцарию. Тупо загребут всю промышленность (как в прибалтике), и самое главное, будут иметь контроль над Крымом. Вот и все. Если Украина не примкнет к ЕС, запад ничего не потеряет, кроме миллиардных вложений на все эти революции, а вот Росси есть что терять, поэтому в противном случае жертв возможно будет порядком больше, хотя до запад ей ооочень далеко: Сирия, Ирак, Египет, Ливия...

Ответить
Евген
19 февраля 2014 11:36

Ну не получается у татар туристический бизнес, а предприятиям на востоке возможно будет даже лучше под московскими алигархами, чем под нынешними...

Ответить
Евген
19 февраля 2014 11:51

Жизнь в империи всегда была и будет тяжела для населения и ни куда от этого не уйти . Россия это империя , с вновь проснувшимися амбициями. плюсы проживания , это намного больше благ, которые можно купить за деньги и связи, минусы очевидны, - если ты не на верху, то тогда очень внизу.

Ответить
Тайен
19 февраля 2014 12:55

минусы очевидны: "если ты не на верху, то тогда очень внизу" - спасибо капитан очевидность.

Ответить
Евген
19 февраля 2014 14:08

Да на здоровье!! )
Тут я ставлю акцент на слово "очень" в виду отсутствия жировой прослойки "среднего класса"

Ответить
Totoha
19 февраля 2014 13:50

Метеорит я не увидел. час смотреть это капец. а майдан и вся клика, что его организовала - террористы. поступать с ними надо соответственно. хотите устроить у себя типа колумбию не вопрос, крым верните и режьте дальше друг друга. только думаю, украинцев недаром никто не спрашивает что они хотят. большинство уже никого не интересует. убивать и насиловать прикольнее. опять же молодёжь поразвлекается

Ответить
Джон
19 февраля 2014 13:50

«Киев в огне и крови» - фоторепортаж. http://povnatorba.com/kyev-v-ohne-y-krovy-30-fotohrafyj-ne-dlya-slabonervnyih/

Ответить
Евген
19 февраля 2014 14:13

Server error пишет

Ответить
Джон
19 февраля 2014 14:33

Значит забанили.

Ответить
Смит
19 февраля 2014 14:40

У меня работает.

Ответить
GoodAlex
19 февраля 2014 15:45

Если забанили,то входить надо через прокси-сервер, напр. CyberGhost

Ответить
argo
19 февраля 2014 16:49

Страшно. Если так со своим народом разбираются В 21 веке, как же лютовали в Еврейских погромах в 15-20ом ?
Сегодня единственным спасением страны Украина от раскола на части и гражданской войны, может стать инициативная группа молодых и амбициозных полковников, которой не все равно, и которая достаточно не коррумпированная, что бы не бояться компроматов. Если такая группа введет войска в Киев, уберет в тюрягу хама и его свиту, обьявит нарожу что выборы,новые и всенародные состояться через 3 месяца, и что они временно вводят военное положение и отменяют все законы принятые Радой за последний период. Комендантский час и расстрел за мародерство.
Блокировку всех счетов алигархов и бывшей властной верхушки. Типа Украина с чистого листа. Начало трех сторонних переговоров по выходу из кризиса с Россией и ЕС, трансляция из зала переговоров в прямом эфире включая телефоные переговоры с главами других государств. Тогда есть шанс что народ уйдет с улиц к телевизорам и будет готовится к выборам. Ну а дальше по египетскому сценарию.
Если им удасться привести стороны к компромису, их народ и выберет на дальнейшее правление, если нет, то выберут голосованием новых людей, но им будут благодарны за остановку кровопролития. Как минимум станут генералми при любом раскладе.
Если армия сейчас поддержит Хама, избежать Гаагского трибунала будет крайне сложно.

Ответить
GoodAlex
19 февраля 2014 17:18

Теоретически верно,но Украина - не Чили и у них нет в армии авторитетного лидера,типа Пиночета,а без лидера путч не состоится, потому что военные не способны принимать коллегиально решительные действия и повторится ГКЧП

Ответить
Джон
19 февраля 2014 16:50

Сейчас все, кто не поддерживает режим В.Ф. Януковича, считаются фашистами. На одном из фото, на которые я дал ссылку, есть мальчик - он тоже фашист. И я фашист, и мои дети тоже фашисты и большая часть жителей Украины - все это фашисты. Вообще, друзья, следует понять, что фашистом может стать любой здравомыслящий человек, который вдруг прозреет и не пожелает жить в стране, в которой царит произвол.

Ответить
911
19 февраля 2014 17:11

Либо фашисты, либо экстремально-радикально настроенные боевики. Особенно пожилая женщина которую застрелили "Альфа"-герои, защитники родины, в Хмельницком. Всем кому интересно подробности гуглите по тегам.

Ответить