Суббота 25 мая 2019

Самое интересное в мире

Zele.ru | RSS Новости

Странные круги нашли на Байкале

Необычные круги на льду диаметром 4 км были обнаружены на озере Байкал. Снимки со странными образованиями были сделаны астронавтами с МКС.

Странные круги на Байкале
Странные круги на Байкале

Один из кругов расположен у южной оконечности озера, второй – в центре. Круги наблюдали с 5 по 27 апреля, когда они стали исчезать по мере таяния льда, сообщает Daily Mail.

По мнению ученых, скорее всего причиной появления кругов являются теплые источники, поднимающиеся к поверхности Байкала.

Странные круги на Байкале
Странные круги на Байкале
29 мая 2009 11:26

Комментарии

Newsman
30 мая 2009

Судя по всему, Байкал отравлен падением метеорита. Это видно по трещинам разлома. Полыньи от подводных тепловых источников отсутствуют. Очень жаль...

Ответить
werspa
30 мая 2009

сами вы.. метеорит

Ответить
Игорь
30 мая 2009

Падением двух одинаковых метеоритов на расстоянии ок. 50 км. друг от друга, причем метеориты так нежно легли на лед, что даже не пробили явную дыру. Наверное поролоноые. Версия ученых о скоплениях теплых источников в форме идеальных окружностей - это вааще что-то! Учченые, блин... придурки.

Ответить
DeMoZ
31 мая 2009

та вы че народ? тут же все и так ясно- НЛО там приземл....приледнялось

Ответить
Alexander
31 мая 2009

=) За кого они нас принимают???

Ответить
penitto
31 мая 2009

это я сделал

Ответить
Александр Матросов
1 июня 2009

"Я" - это последняя буква в алфавите!!!

Ответить
1+1
1 июня 2009

Да ладно, уверен, что ничего необычного и суперсверхестественного. Но явление интересное, если это не очередная шапокляк

Ответить
Леонид
2 июня 2009

Ну может военные в этом глухом месте испытывали оружие, где энергия- тепло и ударная волна- идут не вниз, а в стороны, для более эффективного поражения отрядов противника. Согласен, нет явного эпицентра, но, с другой стороны, так они взяли и выложили свои секреты. Может меня уже сегодня заберут за этот коммент ХД

Ответить
Newsman
2 июня 2009

Есть новая версия!: это рыбка пукнула...

Ответить
Мао
3 июня 2009

парни. это косяк рыбий по кругу плавает.

Ответить
nkl53
8 июня 2009

если круги появляющиеся на Британских полях наложить на круги на Байкале, то они в точности совпадут по форме, отсюда можно вычислить их природу появления

Ответить
alex
12 июня 2009

Самое обычная разгрузка подземных вод ниже уреза водоема. Отсюда и разница в солености и температурах.

Ответить
юрий
12 июня 2009

Эти круги-детская шалость по сравнению с тем,что мне удалось обнаружить на льду одного из озер.Там на льду или во льду изображены лица людей,мужчина и женщина.Размер в длину превышает 820метров.

Ответить
Юрий
12 июня 2009

Я бы с удовольствием разместил здесь эти изображения,если бы знал,как это сделать.

Ответить
Ivan
14 июня 2009

Юрий,создайте в инете сайт или дайте свой емаил,другие разместят эти фото

Ответить
Вий
23 июня 2009

Давы че, тупые? Это же центры заражения Земли инопланетным биологическим оружием! Через 250000 лет наши потомки будут квакать и чирикать, как инопланетяне, которые внесли инфекцию!!!

Ответить
Аскар
23 июня 2009

хехе Две огромные присоски СПРУТ хехехе НЛО хня ВСЕ ЕТО ТАК ТУПОБЫ НЕБЫЛООО хотя 10тыщ лет жывут ничо видемо уже совсем не заботятся о незаметности ОООННННИИИ УУУУЖЕЕ ТТТТУУУТТ

Ответить
Люка
24 июня 2009

Так это же фотомонтаж! Видно невооружённым глазом.

Ответить
Валера
27 июня 2009

да кто их нах.. спрашивал тех ученых? 2012г. будет первый открытый контакт.

Ответить
Олег
27 июня 2009

Ребят, вы все чего заболели одновременно гриппом в супертяжелой форме с осложнением на мозг. Контакт! Photoshop рулит.

Ответить
Лешак
29 июня 2009

Согласен,точно монтаж,такие следы от чашки кофе на скатерти остаются.еще похоже на разлитую нефть,сейчас в байкале вся таблица менделеева поди есть.

Ответить
Вэл
3 июля 2009

Может быть эпицентры землетрясений

Ответить
екатнрина
3 июля 2009

Вымысел это или нет, вам решать, но почему то "МИРЫ" сейчас как раз в эти области погружается, сама лично видела, так что думаю вовсе это и не монтаж

Ответить
Богдан
16 июля 2009

Салям алейкум робяты! Ну неужели же опять кому-то захотелось нас за нос поводить? Если это так, то грустно. Это говорит о дебилизме и вырождении нации. Ведь от таких "шалостей" в инете, ума у шутника никак не прибавится! А раз не прибавится, то остается другое - убавится, а это значит - деградирует мил человек...

Ответить
ку ку
4 марта 2010

специально съездил и посмотрел, - нету!

Ответить
Саша
5 июня 2011

Это НЛО однозначно, круги на полях в АНглии, круги на Байкале, совпадения не находите?

Ответить
Алексей
16 сентября 2011

У меня днюха 5 апреля. Скорее всего это простая энергия.

Ответить
Степан
8 февраля 2012

Если ещё кто нибудь скажет слово НЛО , я найду НЛО и запихну его вам в ......

Ответить
Степан
8 февраля 2012

Реально достали уже! НЛО НЛО. Ничё умнее нельзя придумать ?

Ответить